Книжный своп для соседей и друзей улицы Бажова

29 октября с 18:00 до 20:00 приглашаем вас на дружескую встречу по обмену хорошими книгами и знакомство с соседями улицы Бажова в новой уютной кофейне «А помнишь?» рядом с Парком Энгельса.

Искусство и культура 6+

В пятницу, 29 октября, с 18:00 до 20:00 зовем дорогих соседей и друзей улицы Бажова знакомиться и обмениваться хорошими книгами. Встречаемся в новой уютной кофейне «А помнишь?» рядом с Парком Энгельса (Бажова, 125).

Пригласили на встречу нашего классного соседа, писателя Юрия Некрасова. Его новый хоррор-роман «Призраки осени» только вышел в издательстве «Эксмо» и в ноябре будет презентован в Москве и Санкт-Петербурге. С 19:00 будем говорить с Юрой о любимых книгах, самых классных страшных историях (Хэллоуин же!) и о том, как живется писателю на улице Бажова. 

На своп принимаем художественную и детскую литературу, а также современный нон-фикшн в отличном состоянии. Пожалуйста, приносите только те книги, которые вы были бы готовы подарить другу (на входе будет работать книжный контроль). Если вам нечего принести, но вы захотите взять какую-то книгу, то участвовать в свопе можно при условии, если вы закажете в кофейне любой напиток. Вход свободный, но просим вас зарегистрироваться на встречу, чтобы мы знали, сколько человек планирует прийти.  

Правила обмена

  • Каждый участник может принести не более трёх книг на своп.

  • За каждую принесенную на своп книгу (или купленный во время свопа напиток) вы получите одну «бажовку» — ее можно будет обменять на одну книгу. 

  • В конце встречи можно будет забрать оставшиеся книги просто так. 

  • Если книги закончатся раньше времени окончания свопа, значит своп прошел стремительнее, чем мы ожидали. 

  • Оставшиеся «бажовки» стоит сохранить, вдруг всем понравится и мы решим повторить? 

  • Книги для обмена ждем в день мероприятия к 18:00. 

  • Будет здорово, если вы оставите в книге записку для ее нового хозяина и расскажете, почему ее стоит прочитать. Или просто пусть это будет хорошее пожелание.

  • Если у вас есть любые симптомы ОРВИ, воздержитесь от посещения свопа, соблюдайте меры предосторожности. Обмен происходит в масках и перчатках, наличие QR-кода, пока нет соответствующего распоряжения властей, заведение у посетителей не проверяет.

Организация встречи

Организатор встречи: соседский инстаграм-паблик @ulitsa_bazhova

Встреча пройдет при моральной поддержке Фонда городских инициатив.

Гостеприимная площадка, где мы встречаемся: кофейня «А помнишь?» (Бажова, 125, рядом с Парком Энгельса)

Что ещё

Всю неделю выкладывайте посты и сториз с фото книг, которые готовы принести на своп, и отмечайте аккаунты @ulitsa_bazhova и @pomnish_coffee, мы будем делиться ими с другими соседями.

А если вы готовы помогать в проведении свопа (нам нужна будет пара волонтеров на книжный контроль и встречу участников), напишите на почту salyona@gmail.com, мы будем очень рады помощи!

Поделиться:

882 дня назад
29 октября 2021 18:00–20:00

Екатеринбург
ул. Бажова, 125 (кофейня «А помнишь?»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов